Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ruhig gelegene und dennoch super angebundene 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim-Sonnenhof / gemütliche 3,5-Zi-Whg im 5.OG mit 2 Balkonen, Weitblick und Garage / bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, DG - Wohnung 85 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ferien- WG- Wohnung: 3,5 Zi.-Penthouse voll möbliert mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in gefragter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Wohnung sehr hell und toll geschnitten mit schönem Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Hohe Rücklagen für das Gebäude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.