6043 Suchergebnisse
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 605

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
119.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!

Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5
Kaufpreis
209.000 (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
146.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 2.2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 1,5 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
239.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

+++ KA-Beiertheim in sehr begehrter Lage - GUTE KAPITALANLAGE - großzügige 1,5 -ZI Wohnung mit 2 Balkonen und Einzelgarage +++

+++ KA-Beiertheim in sehr begehrter Lage - GUTE KAPITALANLAGE - großzügige  1,5 -ZI Wohnung mit 2 Balkonen und Einzelgarage +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,42
Kaufpreis
188.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Gäufelden

Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice

Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
130.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44
Kaufpreis
179.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 605