Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Neckarsulm mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit sehr guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen am Hohberg! 3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** inklusive Bodenbelag & R...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ++ 1-Zimmer Wohnung in Leonberg mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.