Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kuschelige Wohlfühloase mit Terrasse - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,88 m²
Kaufpreis
279.400 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Ferienwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Durchdachte 3-Zimmer Wohnung mit viel Platz( Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.