Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*96m² Maisonette-Wohnung im 2-Familienhaus*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Wohnungen zu einem Preis, Lackendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER WOHNBAU in Friesenhofen bei Leutkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
291.991 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Oho! Hier ist alles Möglich! Raum zum Arbeiten, Wohnen, oder für Ihr Unternehmen
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Kaufpreis
48.900 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und individuell: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Göppingen-Holzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.