Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 6 )
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
326.900 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Charmante u. gepflegte 3 bis 4-Zi.-Maisonette (OG/DG) in Hanglage von Schorndorf"
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen im Zentrum Schwäbisch Gmünds
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
344.200 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
289.536 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 12 )
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
334.900 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
250.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern, Balkon und Einbauküche in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit großem überdachten Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Wohnfreundliche 3-Zimmer Wohnung ( Whg. 17 )
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.