6736 Suchergebnisse
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 674

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
289.900 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Herrliches 1,5 - Zimmer Apartment mit Außenstellplatz in Herrenberg - Kuppingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
235.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung zu verkaufen

4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
149.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick

Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
195.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Gärtringen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
260.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
132.000 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel

Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
155.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 601 602 603 604  605 606 607 ... 674