6736 Suchergebnisse
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 674

Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Diese Wohnung hat Stil!

Diese Wohnung hat Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86
Kaufpreis
230.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!

Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55
Kaufpreis
279.000 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

NEU*2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
270.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Komfortabel, top angebunden und gut geschnitten: Ruhige 2-Zi.-Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,47
Kaufpreis
190.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

** RESERVIERT ** Moderne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit 2 Balkone, EBK und viel Charme in Schonach im ..

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung*Zentral. Nah. Ideal

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
342.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Kaufpreis
235.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
289.900 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 674