Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kompakte 1,5-Zi-Wo mit Duschbad und Balkon - WE1/212
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorry...leider schon reserviert! In Freiburg: Mieten steigen weiter. Warum WG? Lieber selbst kaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-ZKB mit hohen Räumen, Tageslichtbad, Zentralheizung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Luzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensräume für Jung und Alt; Pfiffige 1,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,69 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.500 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,46 m²
Kaufpreis
139.400 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.