6736 Suchergebnisse
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 674

Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26
Kaufpreis
165.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss

V10  |  1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86
Kaufpreis
191.200 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Aussicht genießen! Barrierefreie 1 Zimmer Wohnung mit Blick übers Remstal!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage in toller Lage von Erzingen!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
112.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,01
Kaufpreis
110.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Komfortables Business-Apartment mit Balkon im Wilhelmsquartier

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
213.640 (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage - Hotelzimmer mit 4 % Rendite im Hotel Graf Eberhard

Zimmer
1
Wohnfläche
26,86
Kaufpreis
75.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
105.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Für Kapitalanleger, Ulm-Weststadt, 1-Zi.-App, Dachterrasse, TG+++

Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
145.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung ++ 1-Zimmer Wohnung in Leonberg mit Garage

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
166.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 674