Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Aussicht ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gepflegtes Appartement mit ca. 37 qm und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5-Zi. Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leinf.-Echterd.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,3 m²
Kaufpreis
245.550 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,45 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
107.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.