Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG- Stellplatz in Weinstadt-Großheppach!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
373.900 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Vogtsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügige 3-Zi-Wo in Südhanglage - WE305
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - auch als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage nahe Mercedeswerk
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! 4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum im schönen Seelbach - wunderbare Vierzimmerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: helle, edle 3-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
567.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.