Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität, die Liebhaberherzen garantiert höher schlagen lässt!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Karlsruhe: Sehr helle Eigentumswohnung im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach "Falter"
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
241.604 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
119.900 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-DG-Wohunung mit niedrigem Energieverbrauch A+!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.