12396 Suchergebnisse
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 1240

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnungen - mit französischen Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
384.750 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Steinen | WE222

3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Steinen | WE222
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
445.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung "Am Oberen Luisenpark" - Mannheim-Oststadt

Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
777.500 (9.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
349.900 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Schlossberg

2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
140.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Reserviert: Ruhig und idyllisch: 3-Zimmerwohnung in Forchheim am schönen Kaiserstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
371.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi-Wohnung in Crailsheim, großer Balkon, Garage und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
389.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung! Eine sehr gute Kapitalanlage wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 1240