Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage SINDELFINGEN / MAICHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30,51 m²
Kaufpreis
163.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW in Mehrgenerationenhaus im Raum Stuttgart
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Kaufpreis
429.700 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die MAISONETTE für die ganze Familie in Weinstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung, 2 Stellplätze, Balkon, EBK in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gutes Gefühl hier Zuhause zu sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zentral in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.