12396 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 1240

Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12
Kaufpreis
150.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

!!!Reserviert - Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,39
Kaufpreis
740.000 (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 (4) Zi.-Eigentumswohnung mit Aussicht in Dornstetten zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,17
Kaufpreis
280.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
128,16
Kaufpreis
734.800 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Wohlfühlen leicht gemacht: Wohnung mit Garten!

Wohlfühlen leicht gemacht: Wohnung mit Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
352.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97
Kaufpreis
340.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
199.900 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Neubau! Tolle 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Ölmättle in Kandern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

W 06.A ° 3.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,55
Kaufpreis
505.100 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung - zur individuellen Fertigstellung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 1240