Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen mit Schwarzwaldblick und Aufzug auf dem beliebten Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.800 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Gartenwohnung im familienfreundlichen Donaupark
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Elegante 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Ölmättle in Kandern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Sofort beziehbare frisch sanierte 3 Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W 07.A ° 4.5-ZWG ° 2.OG ° S-W-O / TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,28 m²
Kaufpreis
543.100 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - hochwertiger Kernsanierung - 3 Zi. EG-Wg - Wärmepumpe, Fußbodenheizung, Wärmebedarf A+
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.