Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Aussichtsreich Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Energieeffizient-Top Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Eigeltingen! 4 Zi.-Wohnung mit 2 großen Terrassen, Garage, Stellplatz und Büro.
Zimmer
6
Wohnfläche
194,24 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Altbauwohnung in Herdern
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Wasser...
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im Penthousestil mit spektakulärer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.