Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,36 m²
Kaufpreis
474.328,8 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - EG Nr. 3 mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
421.000 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zimmer Wohnung in Möglingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,91 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - tolle kompakte drei Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
346.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,62 m²
Kaufpreis
377.500 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zum Preis von einer ! SOFORT FREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.765 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.