Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,59 m²
Kaufpreis
1.898.900 € (15.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - 1.OG Nr. 6 mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Rohr: Besondere 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und traumhaftem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Worblingen - Neubau - Penthouse Wohnung mit Dachterrasse und Sondernutzungsrecht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140,73 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Bad Säckingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble Stiegelstraße in Kiebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
677.500 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Wohngegend in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.