12396 Suchergebnisse
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1240

Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur

Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
40,39
Kaufpreis
185.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
38,69
Kaufpreis
135.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Blick in den Luisenpark

Penthousewohnung mit Blick in den Luisenpark
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Kaufpreis
1.550.000 (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün

Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg.  -  mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
295.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
269.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Mitten im Zentrum von Stuttgart-Wangen, Haus Arco-Green Living, modern, großzügig, barrierefrei, nach KfW 55, mit kleinem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
739.000 (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
198.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

**Familiengerechte Maisonettewohnung, zentrumsnah**

**Familiengerechte Maisonettewohnung, zentrumsnah**
Zimmer
4
Wohnfläche
91,27
Kaufpreis
395.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Fernblick in Feldrandlage I Neubau I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes

Zimmer
4
Wohnfläche
110,64
Kaufpreis
499.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

(Reserviert) gemütliche 2-Zi-Wohnung - A5

(Reserviert) gemütliche 2-Zi-Wohnung - A5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02
Kaufpreis
390.000 (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1240