Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn-Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, helle 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in VS-Villingen, inklusive Einzelgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zweizimmer Dachgeschoßwohnung in Neulußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum einer Wohnung; weitere Informationen folgen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.