Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer DG Wohnung mit Stellplatz in hochwertig saniertem Dreifamilienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Wohnung im Schwarzwald zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung * Bad Säckingen * schöne Aussicht * Balkon * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
92.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Südostbalkon in Geislingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Mit schönem Gartenanteil - Genial zentral Wohnen in Salem - 2, 3 u. 4-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Murrhardt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.