Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle 3-Zi.-ETW mit Loggia in ruhiger, zentraler Lage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HD-Emmertsgrd: 3 ZKB, 2 Bäder, Südbalkon 9m², TG-StPl, keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.