Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3- 4 Zimmer Dachgeschosswohnung im 2 Familienhaus in Bestlage von Unterweissach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und 2 TG-Stellplätzen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen zentral in Grunbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte 3 Zimmer-EG-Wohnung m. 88 m² Wfl., 2 Terrassen und kleinem Gartenanteil sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.