Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
254.300 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst - 1 Zimmer Wohnung mit TG-Platz in Schramberg zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,45 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gas- und ölunabhängig - große 3,5-Zi.-ETW mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorsorge mit Mietgarantie - Seniorenresidenz Friedrichsau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon in Freiburg-Zähringen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.