6736 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 674

Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !

BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung!

3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 674