Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg. 1. OG, Balkon, Keller ,Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
412.728 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
DG - Moderne und zeitgemäße 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, Privatgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
453.680 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung 1 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
543.777 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
403.623 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
531.832 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C | EG 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
403.665 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 4 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
389.500 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.