Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Platz... 4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 4-ZKB mit Balkon, zwei Eingängen und Aufzug im 4.Stock in Heidelberg-Wieblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Stadtkern Winnenden * Großzügige und Moderne 3 Zimmer Loft-Wohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, energieeffiziente Traumwohnung in bester Lage mit toller Aussicht und Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Terrassentraum in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit bewährten Mietern!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.