Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gut geschnittene Wohnung mit Potenzial und tollem Blick aufs Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Talheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Raum-Wohnung mit gehobener Ausstattung und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
429.500 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnung direkt am Mannheimer Altrheinufer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4,5 Zimmer-Wohnung City-Residenz Karlsruhe, direkt von Eigentummer - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.850 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.