Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung: extra Platz für ein Homeoffice- oder Gästezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
511.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
503.500 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 2-Zimmer mit 2 Balkonen und 1 Terasse ! In 3 Himmels-Richtungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND MODERNISIERT, IN OSTFILDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne, lichtdurchflutete Galeriewohnung mit großzügigem Raumgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! ETW mit hoher Steuerwirkung wegen Denkmalschutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in Rudersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.