Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung auf ca. 71 qm im Herzen von Gaggenau
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 68165 Mannheim, Wespinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3% Rendite statt 9% Inflation! Modernisierte Wohnung in Kenzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.