Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
S-Rohr | Erstbezug | Sehr attraktive, helle und großzügige 3 Zi. DG-Etage, ca. 119 qm, Terrasse+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,66 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3,5-Zimmer-ETW in Lottstetten, Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama-Aussicht am Wannenberg - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Dies könnte Ihr neues Zuhause sein* Exklusive, individuelle Eigentumswohnung in Auggen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Potenzial in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.4 -Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
584.649 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.