12396 Suchergebnisse
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1240

Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
529.000 (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB

Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
488.200 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

PFORZHEIM - RODGEBIET – gepflegte 4 Zimmer Maisonettenwohnung !

Zimmer
4
Wohnfläche
126,3
Kaufpreis
398.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!

Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,55
Kaufpreis
579.900 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen

vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,83
Kaufpreis
269.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Wohnen im Alter mit Style und Design - Hausmeisterservice inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
90,87
Kaufpreis
539.950 (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!

Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
285.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

4 (H1) Zimmerwohnung mit 114 m² die keine Wünsche offen lässt

Zimmer
4
Wohnfläche
114,3
Kaufpreis
509.000 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Helle Familienwohnung im Herzen von Aidlingen!

Helle Familienwohnung im Herzen von Aidlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,82
Kaufpreis
525.000 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1240