Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart - Vaihingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG (Whg. 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
219.950 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.