4947 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 495

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Jettingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Nordheim

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Nordheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
550 (9,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Etwas ganz Besonderes: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie und Dachterrasse in Mannheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,98
Miete zzgl. NK
1.280 (9,48 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

4 Zi. Maisonette-Whg auf 147m³ in Welvert mit tollem Ausblick von der Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
147,6
Miete zzgl. NK
1.400 (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Erstbezug barrierefreie und behindertengerechte Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
740 (9,49 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt

***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt
Zimmer
2
Wohnfläche
87,47
Miete zzgl. NK
830 (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel

Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66
Miete zzgl. NK
680 (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - H1W8

Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79
Miete zzgl. NK
890 (9,49 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Helle, renovierte 3 ZKB am August-Bebel-Park

Helle, renovierte 3 ZKB am August-Bebel-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
930 (9,49 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 495