Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sanierte 3,5- Zimmer Wohnung in Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
658,35 € (9,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine aber fein sanierte 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
631,18 € (9,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Seniorenwohnung im Kraichtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Abstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und zentral gelegene, NUR WG-taugliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Rottenburg a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 5-Zimmer-Wohnung mit 40 qm Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Nähe des Mannheimer Wasserturms
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.