Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmerwohnung mit Aussenbereich in Stuttgart-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZU HAUSE ANGEKOMMEN - Gemütliche Wohnung mit Balkon und Duplexparker
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (25,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 1-Zimmer-EG-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Aichelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Ulm-Söflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, altersgerechte 2-Zimmer Seniorenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,79 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.