Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
.::Charmante 4 - Zimmerwohnung mit besonderem Flair::.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 96 qm 3-Zi.-DG Whg. in Herrenberg ab April oder später von Privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges naturnahes Wohnen in Stuttgart-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Galeriewohnung beim Städtischen Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 3-4 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (24,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage im Heilbronner Osten - 3 Wohnungen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit schönem Schnitt, 2 Balkone, EBK – frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,42 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.