Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ravensburg (Kreis)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßZÜGIGES WOHNEN, MIT MODERNEM BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, zentrale, modernisierte und vollmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kurzzeitmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
113,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.