Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zi. Maissonette - Wohnung mit Aussicht in S-West !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse- Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,01 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Helle Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3- Zimmer Obergeschoss Wohnung mit **Aussicht** in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.