Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug - Modern und Altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung inmitten der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in urbaner Lage in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
88,32 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Whg. Erstbezug mit EBK, Balkon/Loggia, TG-Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modern möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Warmmiete
1.590 € (31,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche, Balkon und Fahrstuhl - sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
810 € (13,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes & neuwertiges 2-Zimmer-Appartement in Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.