Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug! Modern wohnen im Spinelli
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmerwohnung im Altbau in der Südstadt (ruhige Lage) - befristeter Mietvertrag auf zwei Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Schwetzinger Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** zu vermieten 2-Zi-Wo in Menzenschwand **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,45 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Balkon, super zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Schicke 1,5 (2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
2
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Großzügige 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,04 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Penthouse im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
116,54 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,32 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, ca.59 qm, Konstanz- Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.