Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
920 € (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Wohnung im Zentrum von Neckarsulm ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung mit einem Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales, nachhaltiges Wohnen an direkter U-Bahn-Haltestelle - 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche un
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
953,6 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN und WOHLFÜHLEN - 2-Zimmer-Wohnung in Degerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (21,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,18 m²
Miete zzgl. NK
353,44 € (8 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart/Rotenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges 2 Zi Loft im Herzen von Rastatt zu vermieten!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonette / Galeriewohnung in Waldhof-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
671,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe, Mühlburg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.