Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Seniorenresidenz! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Mannheim-Rheinau: Komfortable 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
898 € (16,63 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Pärchen - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (8,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung möbliert in Grötzingen Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung plus Flur mit Balkon in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr freundliche und helle 2 Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage "Vitales Wohnen".
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,36 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.