Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sonniger Wohntraum mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB mit Balkon in zentraler Lage ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2ZKBB-Wohnung in Hemsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
597,82 € (8,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | 2,5 Zimmer mit ca. 68 m² | offene Küche | Keller & kostenloser Außenstellplatz über Nacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,52 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in 77716 Haslach - ab 01. Juli 2021 zu vermieten -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Haslach im Kinzigtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.