4947 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 495

Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim

Zimmer
2
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
860 (12,47 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung

VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie  Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
826,57 (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia

Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
966 (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
570 (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Neubau 2 Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche und TG Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
790 (11,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
680 (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Barrierefreie, zentrale Innenstadtwohnung im 3. OG

Barrierefreie, zentrale Innenstadtwohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
830 (12,03 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung, 750 €, 69 m², 2 Zimmer

Maisonette Wohnung, 750 €, 69 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
750 (10,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung 69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg

Schöne Wohnung  69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.950 (28,26 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 495