Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Maisonettewohnung mit Balkon, Sauna und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (24,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
826,57 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
966 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, zentrale Innenstadtwohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung, 750 €, 69 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.