4975 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 498

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
750 (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Kellerwohnung in Sundheim zu vermieten

Helle 2-Zimmer-Kellerwohnung in Sundheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
660 (8,46 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47
Miete zzgl. NK
920 (17,53 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zi. - Wohnung mit toller Ausstattung und schöner Aussicht in Mittelstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Ofterdingen

2-Zimmer-Wohnung in Ofterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29
Miete zzgl. NK
800 (10,92 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia in Leonberg Stadtteil Ramtel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,34
Miete zzgl. NK
1.165 (19,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung in Ammerbuch Pfäffingen 2018 neu renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
790 (11,79 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

DG Erstbezug Nähe Uni und Science Park

DG Erstbezug Nähe Uni und Science Park
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
690 (9,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Neubauwohnung voll möbliert und ausgestattet inkl.. EBK, Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
820 (20,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer Wohnung in Warthausen / Teilort ( Oberhöfen)

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
650 (10,32 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 498