4975 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 498

Stilvolle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Kornwestheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,61
Miete zzgl. NK
850 (14,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon

RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Gemütliche moderne Wohnung; Erstbezug in Buchen-Rinschheim

Gemütliche moderne Wohnung;  Erstbezug in Buchen-Rinschheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
690 (8,62 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen

Geschmackvolle  Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
950 (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Schöne 2.5 Zimmer Wohnung in Leonberg-Warmbronn

Schöne 2.5 Zimmer Wohnung in Leonberg-Warmbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
665 (11,47 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2
Miete zzgl. NK
750 (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.580 (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug mit terasse: ansprechende 2,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bitzfeld

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 498